UnsereAnsprechpartner/-innen im Kanu-Club Zugvogel

Vorsitz

Image

Andrea Sprenger
Vorstandsmitglied

Mobil: 0163 - 680 37 01
Mail: vorsitz@kczugvogel.de

Geschäftsführung

Image

Petra Rixgens
Vorstandsmitglied

Tel.: 02203 - 980 37 90 oder
Mobil: 0178 - 139 50 98
Mail: geschaeftsfuehrung@kczugvogel.de

Finanzen

Image

Matthias Fink
Vorstandsmitglied

Tel.: 0221 680 2558
Mail: finanzen@kczugvogel.de

Haus & Technik

Image

Christian Mörchen
Vorstandsmitglied

Tel.: 02203 - 164 89
Mail: haus-technik@kczugvogel.de

Freizeitsport

Image

Ansgar Birrenbach
Vorstandsmitglied

Tel. 0221 - 550 60 49 oder
Mobil: 0176 - 816 872 00
Mail: freizeitsport@kczugvogel.de

Leistungssport

Image

Sylvia Daruwala
Vorstandsmitglied

Tel.: 02203 - 294 610
Mobil: 0176 - 225 176 58

Mail: leistungssport@kczugvogel.de

Jugend

Image

Marcel Kalze
Vorstandsmtiglied (Jugendwart)

Tel.: 0176 - 966 312 06
Mail: jugend@kczugvogel.de

Schulsport

Image

Uli Bischofs
Mobil: 0163 - 908 10 52

Mail: schulsport@kczugvogel.de

Bootsliegeplatzverwaltung

Image

Iain Molloy
Mobil: 0157 - 766 504 95
Mail: bootsliegeplatz@kczugvogel.de

Vermietungen

Image

Michael Hoscheidt
Tel.: 02241 - 525 08
Mobil: 0178 - 196 93 10

Mail: vermietung@kczugvogel.de

Chancengleichheit

Image

Gabriele Kohler
Mobil: 0175 - 529 37 19
Mail: chancengleichheit@kczugvogel.de

Administration Website

Image

Christian Diekmann
Mail: admin@kczugvogel.de

X

Right Click

No right click

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).
Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.